Kris85lca
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 40 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Durchschnittlich |
| Haarlänge | Kurz |
| Augenfarbe | Blau |
| Körpergröße | 176 cm |
| Körbchengröße | AA |
| Gewicht | 86 kg |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 40 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Durchschnittlich |
| Haarlänge | Kurz |
| Augenfarbe | Blau |
| Körpergröße | 176 cm |
| Körbchengröße | AA |
| Gewicht | 86 kg |
Jetzt chatten