2hot24
Steckbrief
| Geschlecht | Shemale / Transsexuell |
|---|---|
| Alter | 34 |
| Haarfarbe | Schwarz |
| Figur | Schlank |
| Haarlänge | Mittellang |
| Augenfarbe | Braun |
| Körpergröße | 160 cm |
| Gewicht | 50 kg |
| Orientierung | Homosexuell |
| Beziehungsstatus | Single |
| Ich suche | einen Mann |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Shemale / Transsexuell |
|---|---|
| Alter | 34 |
| Haarfarbe | Schwarz |
| Figur | Schlank |
| Haarlänge | Mittellang |
| Augenfarbe | Braun |
| Körpergröße | 160 cm |
| Gewicht | 50 kg |
| Orientierung | Homosexuell |
| Beziehungsstatus | Single |
| Ich suche | einen Mann |
Jetzt chatten