theunstoppable
Steckbrief
| Geschlecht | Shemale / Transsexuell |
|---|---|
| Alter | 41 |
| Haarfarbe | Schwarz |
| Figur | Schlank |
| Haarlänge | Schulterlang |
| Augenfarbe | Grau |
| Körpergröße | 145 cm |
| Körbchengröße | B |
| Gewicht | 80 kg |
| Intimrasur | Andere |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Shemale / Transsexuell |
|---|---|
| Alter | 41 |
| Haarfarbe | Schwarz |
| Figur | Schlank |
| Haarlänge | Schulterlang |
| Augenfarbe | Grau |
| Körpergröße | 145 cm |
| Körbchengröße | B |
| Gewicht | 80 kg |
| Intimrasur | Andere |
Jetzt chatten