DevoteTranse
Steckbrief
| Geschlecht | Shemale / Transsexuell |
|---|---|
| Alter | 51 |
| Haarfarbe | Braun |
| Figur | Durchschnittlich |
| Augenfarbe | Grün |
| Körpergröße | 172 cm |
| Körbchengröße | A |
| Gewicht | 82 kg |
| Orientierung | Bisexuell |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Natur |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Shemale / Transsexuell |
|---|---|
| Alter | 51 |
| Haarfarbe | Braun |
| Figur | Durchschnittlich |
| Augenfarbe | Grün |
| Körpergröße | 172 cm |
| Körbchengröße | A |
| Gewicht | 82 kg |
| Orientierung | Bisexuell |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Natur |
Jetzt chatten