JolieFoxx
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 28 |
| Haarfarbe | Braun |
| Figur | Schlank |
| Haarlänge | Schulterlang |
| Augenfarbe | Blau |
| Körpergröße | 170 cm |
| Körbchengröße | C |
| Gewicht | 60 kg |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 28 |
| Haarfarbe | Braun |
| Figur | Schlank |
| Haarlänge | Schulterlang |
| Augenfarbe | Blau |
| Körpergröße | 170 cm |
| Körbchengröße | C |
| Gewicht | 60 kg |
Jetzt chatten