Ellen85
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 40 |
| Haarfarbe | Schwarz |
| Figur | Schlank |
| Haarlänge | Schulterlang |
| Augenfarbe | Blau |
| Körpergröße | 168 cm |
| Körbchengröße | C |
| Gewicht | 65 kg |
| Orientierung | Bisexuell |
| Beziehungsstatus | vergeben |
| Intimrasur | Andere |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 40 |
| Haarfarbe | Schwarz |
| Figur | Schlank |
| Haarlänge | Schulterlang |
| Augenfarbe | Blau |
| Körpergröße | 168 cm |
| Körbchengröße | C |
| Gewicht | 65 kg |
| Orientierung | Bisexuell |
| Beziehungsstatus | vergeben |
| Intimrasur | Andere |
Jetzt chatten