Ladynina1966
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 60 |
| Haarfarbe | Braun |
| Figur | Mollig |
| Augenfarbe | Braun |
| Körpergröße | 177 cm |
| Körbchengröße | D |
| Gewicht | 89 kg |
| Orientierung | Heterosexuell |
| Beziehungsstatus | vergeben |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 60 |
| Haarfarbe | Braun |
| Figur | Mollig |
| Augenfarbe | Braun |
| Körpergröße | 177 cm |
| Körbchengröße | D |
| Gewicht | 89 kg |
| Orientierung | Heterosexuell |
| Beziehungsstatus | vergeben |
Jetzt chatten