LadyXenaWien
Steckbrief
| Geschlecht | Shemale / Transsexuell |
|---|---|
| Alter | 35 |
| Haarfarbe | Braun |
| Figur | Mollig |
| Haarlänge | Lang |
| Augenfarbe | Blau |
| Körpergröße | 176 cm |
| Körbchengröße | F |
| Gewicht | 95 kg |
| Orientierung | Bisexuell |
| Intimrasur | Hollywood Cut (komplett) |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Shemale / Transsexuell |
|---|---|
| Alter | 35 |
| Haarfarbe | Braun |
| Figur | Mollig |
| Haarlänge | Lang |
| Augenfarbe | Blau |
| Körpergröße | 176 cm |
| Körbchengröße | F |
| Gewicht | 95 kg |
| Orientierung | Bisexuell |
| Intimrasur | Hollywood Cut (komplett) |
Jetzt chatten