SexSophie
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 41 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Schlank |
| Haarlänge | Lang |
| Augenfarbe | Blau |
| Körpergröße | 164 cm |
| Körbchengröße | > F |
| Gewicht | 52 kg |
| Orientierung | Heterosexuell |
| Intimrasur | Hollywood Cut (komplett) |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 41 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Schlank |
| Haarlänge | Lang |
| Augenfarbe | Blau |
| Körpergröße | 164 cm |
| Körbchengröße | > F |
| Gewicht | 52 kg |
| Orientierung | Heterosexuell |
| Intimrasur | Hollywood Cut (komplett) |
Jetzt chatten