Tamara
Steckbrief
| Geschlecht | Shemale / Transsexuell |
|---|---|
| Alter | 43 |
| Haarfarbe | Braun |
| Figur | Mollig |
| Haarlänge | Schulterlang |
| Augenfarbe | Braun |
| Körpergröße | 175 cm |
| Körbchengröße | AA |
| Gewicht | 93 kg |
| Intimrasur | Natur |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Shemale / Transsexuell |
|---|---|
| Alter | 43 |
| Haarfarbe | Braun |
| Figur | Mollig |
| Haarlänge | Schulterlang |
| Augenfarbe | Braun |
| Körpergröße | 175 cm |
| Körbchengröße | AA |
| Gewicht | 93 kg |
| Intimrasur | Natur |
Jetzt chatten