CamCaro
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 35 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Schlank |
| Haarlänge | Schulterlang |
| Augenfarbe | Grün |
| Körpergröße | 164 cm |
| Körbchengröße | D |
| Gewicht | 45 kg |
| Orientierung | Bisexuell |
| Beziehungsstatus | vergeben |
| Ich suche | einen Mann |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 35 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Schlank |
| Haarlänge | Schulterlang |
| Augenfarbe | Grün |
| Körpergröße | 164 cm |
| Körbchengröße | D |
| Gewicht | 45 kg |
| Orientierung | Bisexuell |
| Beziehungsstatus | vergeben |
| Ich suche | einen Mann |
Jetzt chatten