Swertbunny2000
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 55 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Schlank |
| Augenfarbe | Grün |
| Körpergröße | 160 cm |
| Körbchengröße | B |
| Gewicht | 45 kg |
| Intimrasur | Natur |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 55 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Schlank |
| Augenfarbe | Grün |
| Körpergröße | 160 cm |
| Körbchengröße | B |
| Gewicht | 45 kg |
| Intimrasur | Natur |
Jetzt chatten