Izzy-Xx
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 34 |
| Haarfarbe | Braun |
| Figur | Dick |
| Haarlänge | Lang |
| Augenfarbe | Blau |
| Körpergröße | 155 cm |
| Körbchengröße | E |
| Gewicht | 124 kg |
| Intimrasur | Hollywood Cut (komplett) |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 34 |
| Haarfarbe | Braun |
| Figur | Dick |
| Haarlänge | Lang |
| Augenfarbe | Blau |
| Körpergröße | 155 cm |
| Körbchengröße | E |
| Gewicht | 124 kg |
| Intimrasur | Hollywood Cut (komplett) |
Jetzt chatten