Himbeeren
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 29 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Athletisch |
| Haarlänge | Lang |
| Augenfarbe | Grün |
| Körpergröße | 180 cm |
| Körbchengröße | DD |
| Gewicht | 63 kg |
| Orientierung | Bisexuell |
| Intimrasur | Bikini Cut (Dreieck) |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 29 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Athletisch |
| Haarlänge | Lang |
| Augenfarbe | Grün |
| Körpergröße | 180 cm |
| Körbchengröße | DD |
| Gewicht | 63 kg |
| Orientierung | Bisexuell |
| Intimrasur | Bikini Cut (Dreieck) |
Jetzt chatten