MistressDeSade
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 55 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Mollig |
| Haarlänge | Lang |
| Augenfarbe | Grün |
| Körpergröße | 165 cm |
| Körbchengröße | DD |
| Gewicht | 63 kg |
| Orientierung | Heterosexuell |
| Ich suche | eine(n) Herren/in |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 55 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Mollig |
| Haarlänge | Lang |
| Augenfarbe | Grün |
| Körpergröße | 165 cm |
| Körbchengröße | DD |
| Gewicht | 63 kg |
| Orientierung | Heterosexuell |
| Ich suche | eine(n) Herren/in |
Jetzt chatten