Sexy-Lena272
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 26 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Schlank |
| Haarlänge | Schulterlang |
| Augenfarbe | Blau |
| Körpergröße | 171 cm |
| Körbchengröße | B |
| Gewicht | 78 kg |
| Orientierung | Bisexuell |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Andere |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 26 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Schlank |
| Haarlänge | Schulterlang |
| Augenfarbe | Blau |
| Körpergröße | 171 cm |
| Körbchengröße | B |
| Gewicht | 78 kg |
| Orientierung | Bisexuell |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Andere |
Jetzt chatten