Mia20
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 37 |
| Haarfarbe | Schwarz |
| Figur | Athletisch |
| Haarlänge | Kurz |
| Augenfarbe | Blau |
| Körpergröße | 170 cm |
| Körbchengröße | B |
| Gewicht | 55 kg |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 37 |
| Haarfarbe | Schwarz |
| Figur | Athletisch |
| Haarlänge | Kurz |
| Augenfarbe | Blau |
| Körpergröße | 170 cm |
| Körbchengröße | B |
| Gewicht | 55 kg |
Jetzt chatten