ShellySugarbabe
Steckbrief
| Geschlecht | Shemale / Transsexuell |
|---|---|
| Alter | 29 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Durchschnittlich |
| Haarlänge | Lang |
| Augenfarbe | Braun |
| Körpergröße | 171 cm |
| Körbchengröße | E |
| Gewicht | 82 kg |
| Orientierung | Heterosexuell |
| Intimrasur | Natur |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Shemale / Transsexuell |
|---|---|
| Alter | 29 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Durchschnittlich |
| Haarlänge | Lang |
| Augenfarbe | Braun |
| Körpergröße | 171 cm |
| Körbchengröße | E |
| Gewicht | 82 kg |
| Orientierung | Heterosexuell |
| Intimrasur | Natur |
Jetzt chatten