NectaryWhite
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 29 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Schlank |
| Haarlänge | Schulterlang |
| Augenfarbe | Blau |
| Körpergröße | 166 cm |
| Körbchengröße | C |
| Gewicht | 50 kg |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 29 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Schlank |
| Haarlänge | Schulterlang |
| Augenfarbe | Blau |
| Körpergröße | 166 cm |
| Körbchengröße | C |
| Gewicht | 50 kg |
Jetzt chatten