Bluehaze7
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 33 |
| Haarfarbe | Schwarz |
| Figur | Durchschnittlich |
| Augenfarbe | Blau |
| Körpergröße | 175 cm |
| Körbchengröße | B |
| Gewicht | 65 kg |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 33 |
| Haarfarbe | Schwarz |
| Figur | Durchschnittlich |
| Augenfarbe | Blau |
| Körpergröße | 175 cm |
| Körbchengröße | B |
| Gewicht | 65 kg |
Jetzt chatten