Lady-Tamara
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 60 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Schlank |
| Haarlänge | Kurz |
| Augenfarbe | Blau-Grau |
| Körpergröße | 166 cm |
| Körbchengröße | C |
| Gewicht | 62 kg |
| Intimrasur | Bikini Cut (Dreieck) |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 60 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Schlank |
| Haarlänge | Kurz |
| Augenfarbe | Blau-Grau |
| Körpergröße | 166 cm |
| Körbchengröße | C |
| Gewicht | 62 kg |
| Intimrasur | Bikini Cut (Dreieck) |
Jetzt chatten