Blondebabee
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 27 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Schlank |
| Haarlänge | Lang |
| Körpergröße | 161 cm |
| Körbchengröße | D |
| Gewicht | 135 kg |
| Orientierung | Bisexuell |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 27 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Schlank |
| Haarlänge | Lang |
| Körpergröße | 161 cm |
| Körbchengröße | D |
| Gewicht | 135 kg |
| Orientierung | Bisexuell |
Jetzt chatten