klaudia
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 34 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Schlank |
| Augenfarbe | Blau |
| Körpergröße | 170 cm |
| Körbchengröße | DD |
| Gewicht | 50 kg |
| Intimrasur | Natur |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 34 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Schlank |
| Augenfarbe | Blau |
| Körpergröße | 170 cm |
| Körbchengröße | DD |
| Gewicht | 50 kg |
| Intimrasur | Natur |
Jetzt chatten