luckja9581
Steckbrief
| Geschlecht | Pärchen (Mann / Mann) |
|---|---|
| Alter | 44 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Athletisch |
| Haarlänge | Kurz |
| Augenfarbe | Blau |
| Körpergröße | 183 cm |
| Gewicht | 72 kg |
| Orientierung | Bisexuell |
| Beziehungsstatus | Single |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Pärchen (Mann / Mann) |
|---|---|
| Alter | 44 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Athletisch |
| Haarlänge | Kurz |
| Augenfarbe | Blau |
| Körpergröße | 183 cm |
| Gewicht | 72 kg |
| Orientierung | Bisexuell |
| Beziehungsstatus | Single |
Jetzt chatten