MrsSmith691
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 33 |
| Haarfarbe | Braun |
| Figur | Schlank |
| Haarlänge | Lang |
| Augenfarbe | Grün |
| Körpergröße | 168 cm |
| Körbchengröße | B |
| Gewicht | 54 kg |
| Intimrasur | Landing Strip (Streifen) |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 33 |
| Haarfarbe | Braun |
| Figur | Schlank |
| Haarlänge | Lang |
| Augenfarbe | Grün |
| Körpergröße | 168 cm |
| Körbchengröße | B |
| Gewicht | 54 kg |
| Intimrasur | Landing Strip (Streifen) |
Jetzt chatten