Crazyboys
Steckbrief
| Geschlecht | Pärchen (Mann / Mann) |
|---|---|
| Alter | 35 |
| Haarfarbe | Braun |
| Figur | Mollig |
| Haarlänge | Kurz |
| Augenfarbe | Blau |
| Körpergröße | 178 cm |
| Gewicht | 90 kg |
| Orientierung | Homosexuell |
| Beziehungsstatus | verheiratet |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Pärchen (Mann / Mann) |
|---|---|
| Alter | 35 |
| Haarfarbe | Braun |
| Figur | Mollig |
| Haarlänge | Kurz |
| Augenfarbe | Blau |
| Körpergröße | 178 cm |
| Gewicht | 90 kg |
| Orientierung | Homosexuell |
| Beziehungsstatus | verheiratet |
Jetzt chatten