Elektronika
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 31 |
| Haarfarbe | Schwarz |
| Figur | Mollig |
| Haarlänge | Schulterlang |
| Augenfarbe | Grau |
| Körpergröße | 158 cm |
| Körbchengröße | C |
| Gewicht | 65 kg |
| Orientierung | Bisexuell |
| Intimrasur | Hollywood Cut (komplett) |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 31 |
| Haarfarbe | Schwarz |
| Figur | Mollig |
| Haarlänge | Schulterlang |
| Augenfarbe | Grau |
| Körpergröße | 158 cm |
| Körbchengröße | C |
| Gewicht | 65 kg |
| Orientierung | Bisexuell |
| Intimrasur | Hollywood Cut (komplett) |
Jetzt chatten