TVZofeLA
Steckbrief
| Geschlecht | Shemale / Transsexuell |
|---|---|
| Alter | 62 |
| Haarfarbe | Braun |
| Figur | Durchschnittlich |
| Haarlänge | Lang |
| Augenfarbe | Blau |
| Körpergröße | 172 cm |
| Körbchengröße | C |
| Gewicht | 72 kg |
| Intimrasur | Natur |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Shemale / Transsexuell |
|---|---|
| Alter | 62 |
| Haarfarbe | Braun |
| Figur | Durchschnittlich |
| Haarlänge | Lang |
| Augenfarbe | Blau |
| Körpergröße | 172 cm |
| Körbchengröße | C |
| Gewicht | 72 kg |
| Intimrasur | Natur |
Jetzt chatten