young2dom
Steckbrief
| Geschlecht | Pärchen (Mann / Mann) |
|---|---|
| Alter | 23 |
| Haarfarbe | Schwarz |
| Figur | Schlank |
| Haarlänge | Kurz |
| Augenfarbe | Braun |
| Körpergröße | 177 cm |
| Gewicht | 61 kg |
| Orientierung | Bisexuell |
| Beziehungsstatus | in einer offene Beziehung |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Pärchen (Mann / Mann) |
|---|---|
| Alter | 23 |
| Haarfarbe | Schwarz |
| Figur | Schlank |
| Haarlänge | Kurz |
| Augenfarbe | Braun |
| Körpergröße | 177 cm |
| Gewicht | 61 kg |
| Orientierung | Bisexuell |
| Beziehungsstatus | in einer offene Beziehung |
Jetzt chatten