Nylonschlampe87
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 39 |
| Haarfarbe | Braun |
| Figur | Mollig |
| Haarlänge | Schulterlang |
| Augenfarbe | Braun |
| Körpergröße | 164 cm |
| Körbchengröße | C |
| Gewicht | 78 kg |
| Orientierung | Heterosexuell |
| Intimrasur | Hollywood Cut (komplett) |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 39 |
| Haarfarbe | Braun |
| Figur | Mollig |
| Haarlänge | Schulterlang |
| Augenfarbe | Braun |
| Körpergröße | 164 cm |
| Körbchengröße | C |
| Gewicht | 78 kg |
| Orientierung | Heterosexuell |
| Intimrasur | Hollywood Cut (komplett) |
Jetzt chatten