rosaliaa
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 27 |
| Haarfarbe | Schwarz |
| Figur | Mollig |
| Haarlänge | Schulterlang |
| Augenfarbe | Braun |
| Körpergröße | 164 cm |
| Körbchengröße | B |
| Gewicht | 56 kg |
| Orientierung | Heterosexuell |
| Beziehungsstatus | Single |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 27 |
| Haarfarbe | Schwarz |
| Figur | Mollig |
| Haarlänge | Schulterlang |
| Augenfarbe | Braun |
| Körpergröße | 164 cm |
| Körbchengröße | B |
| Gewicht | 56 kg |
| Orientierung | Heterosexuell |
| Beziehungsstatus | Single |
Jetzt chatten