Juny-1
Steckbrief
| Geschlecht | Shemale / Transsexuell |
|---|---|
| Alter | 56 |
| Haarfarbe | Schwarz |
| Figur | Athletisch |
| Haarlänge | Lang |
| Augenfarbe | Braun |
| Körpergröße | 163 cm |
| Körbchengröße | A |
| Gewicht | 55 kg |
| Intimrasur | Bikini Cut (Dreieck) |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Shemale / Transsexuell |
|---|---|
| Alter | 56 |
| Haarfarbe | Schwarz |
| Figur | Athletisch |
| Haarlänge | Lang |
| Augenfarbe | Braun |
| Körpergröße | 163 cm |
| Körbchengröße | A |
| Gewicht | 55 kg |
| Intimrasur | Bikini Cut (Dreieck) |
Jetzt chatten