yayamas27
Steckbrief
| Geschlecht | Pärchen (Mann / Mann) |
|---|---|
| Alter | 38 |
| Haarfarbe | Schwarz |
| Figur | Schlank |
| Haarlänge | Lang |
| Augenfarbe | Grau |
| Körpergröße | 176 cm |
| Gewicht | 60 kg |
| Orientierung | Heterosexuell |
| Beziehungsstatus | Single |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Pärchen (Mann / Mann) |
|---|---|
| Alter | 38 |
| Haarfarbe | Schwarz |
| Figur | Schlank |
| Haarlänge | Lang |
| Augenfarbe | Grau |
| Körpergröße | 176 cm |
| Gewicht | 60 kg |
| Orientierung | Heterosexuell |
| Beziehungsstatus | Single |
Jetzt chatten