Picknicker66
Steckbrief
| Geschlecht | Shemale / Transsexuell |
|---|---|
| Alter | 59 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Durchschnittlich |
| Haarlänge | Kurz |
| Augenfarbe | Grau |
| Körpergröße | 180 cm |
| Gewicht | 80 kg |
| Orientierung | Bisexuell |
| Beziehungsstatus | Single |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Shemale / Transsexuell |
|---|---|
| Alter | 59 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Durchschnittlich |
| Haarlänge | Kurz |
| Augenfarbe | Grau |
| Körpergröße | 180 cm |
| Gewicht | 80 kg |
| Orientierung | Bisexuell |
| Beziehungsstatus | Single |
Jetzt chatten