10IncNastyPinay
Steckbrief
| Geschlecht | Shemale / Transsexuell |
|---|---|
| Alter | 22 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Schlank |
| Haarlänge | Kurz |
| Augenfarbe | Bunt |
| Körpergröße | 166 cm |
| Körbchengröße | AA |
| Gewicht | 95 kg |
| Orientierung | Homosexuell |
| Intimrasur | Natur |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Shemale / Transsexuell |
|---|---|
| Alter | 22 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Schlank |
| Haarlänge | Kurz |
| Augenfarbe | Bunt |
| Körpergröße | 166 cm |
| Körbchengröße | AA |
| Gewicht | 95 kg |
| Orientierung | Homosexuell |
| Intimrasur | Natur |
Jetzt chatten