1nakedts2CUM
Steckbrief
| Geschlecht | Shemale / Transsexuell |
|---|---|
| Alter | 40 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Durchschnittlich |
| Haarlänge | Lang |
| Augenfarbe | Braun |
| Körpergröße | 165 cm |
| Körbchengröße | C |
| Gewicht | 65 kg |
| Intimrasur | Landing Strip (Streifen) |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Shemale / Transsexuell |
|---|---|
| Alter | 40 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Durchschnittlich |
| Haarlänge | Lang |
| Augenfarbe | Braun |
| Körpergröße | 165 cm |
| Körbchengröße | C |
| Gewicht | 65 kg |
| Intimrasur | Landing Strip (Streifen) |
Jetzt chatten