Amanda433
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 58 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Dick |
| Haarlänge | Schulterlang |
| Augenfarbe | Blau |
| Körpergröße | 178 cm |
| Körbchengröße | DD |
| Gewicht | 135 kg |
| Orientierung | Bisexuell |
| Intimrasur | Andere |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 58 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Dick |
| Haarlänge | Schulterlang |
| Augenfarbe | Blau |
| Körpergröße | 178 cm |
| Körbchengröße | DD |
| Gewicht | 135 kg |
| Orientierung | Bisexuell |
| Intimrasur | Andere |
Jetzt chatten