blacktranny
Steckbrief
| Geschlecht | Shemale / Transsexuell |
|---|---|
| Alter | 29 |
| Haarfarbe | Schwarz |
| Figur | Mollig |
| Augenfarbe | Braun |
| Körpergröße | 178 cm |
| Körbchengröße | B |
| Gewicht | 110 kg |
| Orientierung | Homosexuell |
| Beziehungsstatus | suchend |
| Intimrasur | Natur |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Shemale / Transsexuell |
|---|---|
| Alter | 29 |
| Haarfarbe | Schwarz |
| Figur | Mollig |
| Augenfarbe | Braun |
| Körpergröße | 178 cm |
| Körbchengröße | B |
| Gewicht | 110 kg |
| Orientierung | Homosexuell |
| Beziehungsstatus | suchend |
| Intimrasur | Natur |
Jetzt chatten