Cassandra777
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 55 |
| Haarfarbe | Braun |
| Figur | Mollig |
| Haarlänge | Schulterlang |
| Augenfarbe | Blau |
| Körpergröße | 172 cm |
| Körbchengröße | D |
| Gewicht | 95 kg |
| Intimrasur | Natur |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 55 |
| Haarfarbe | Braun |
| Figur | Mollig |
| Haarlänge | Schulterlang |
| Augenfarbe | Blau |
| Körpergröße | 172 cm |
| Körbchengröße | D |
| Gewicht | 95 kg |
| Intimrasur | Natur |
Jetzt chatten