Felixxx88
Steckbrief
| Geschlecht | Shemale / Transsexuell |
|---|---|
| Alter | 35 |
| Haarfarbe | Braun |
| Figur | Durchschnittlich |
| Haarlänge | Kurz |
| Augenfarbe | Grau |
| Körpergröße | 183 cm |
| Gewicht | 87 kg |
| Orientierung | Bisexuell |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Andere |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Shemale / Transsexuell |
|---|---|
| Alter | 35 |
| Haarfarbe | Braun |
| Figur | Durchschnittlich |
| Haarlänge | Kurz |
| Augenfarbe | Grau |
| Körpergröße | 183 cm |
| Gewicht | 87 kg |
| Orientierung | Bisexuell |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Andere |
Jetzt chatten