HotPinky
Steckbrief
| Geschlecht | Shemale / Transsexuell |
|---|---|
| Alter | 40 |
| Haarfarbe | Braun |
| Figur | Schlank |
| Haarlänge | Mittellang |
| Augenfarbe | Braun |
| Körpergröße | 170 cm |
| Gewicht | 58 kg |
| Orientierung | Homosexuell |
| Beziehungsstatus | Single |
| Ich suche | einen Mann |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Shemale / Transsexuell |
|---|---|
| Alter | 40 |
| Haarfarbe | Braun |
| Figur | Schlank |
| Haarlänge | Mittellang |
| Augenfarbe | Braun |
| Körpergröße | 170 cm |
| Gewicht | 58 kg |
| Orientierung | Homosexuell |
| Beziehungsstatus | Single |
| Ich suche | einen Mann |
Jetzt chatten