hugeassholets
Steckbrief
| Geschlecht | Shemale / Transsexuell |
|---|---|
| Alter | 36 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Schlank |
| Augenfarbe | Braun |
| Körpergröße | 168 cm |
| Körbchengröße | B |
| Gewicht | 117 kg |
| Orientierung | Bisexuell |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Natur |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Shemale / Transsexuell |
|---|---|
| Alter | 36 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Schlank |
| Augenfarbe | Braun |
| Körpergröße | 168 cm |
| Körbchengröße | B |
| Gewicht | 117 kg |
| Orientierung | Bisexuell |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Natur |
Jetzt chatten