ivyScarlett
Steckbrief
| Geschlecht | Shemale / Transsexuell |
|---|---|
| Alter | 22 |
| Haarfarbe | Schwarz |
| Figur | Durchschnittlich |
| Augenfarbe | Braun |
| Körpergröße | 157 cm |
| Gewicht | 55 kg |
| Orientierung | Homosexuell |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Andere |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Shemale / Transsexuell |
|---|---|
| Alter | 22 |
| Haarfarbe | Schwarz |
| Figur | Durchschnittlich |
| Augenfarbe | Braun |
| Körpergröße | 157 cm |
| Gewicht | 55 kg |
| Orientierung | Homosexuell |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Andere |
Jetzt chatten