JapaneseTGIRL
Steckbrief
| Geschlecht | Shemale / Transsexuell |
|---|---|
| Alter | 26 |
| Haarfarbe | Schwarz |
| Figur | Schlank |
| Haarlänge | Lang |
| Augenfarbe | Grau |
| Körpergröße | 177 cm |
| Körbchengröße | A |
| Gewicht | 73 kg |
| Intimrasur | Natur |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Shemale / Transsexuell |
|---|---|
| Alter | 26 |
| Haarfarbe | Schwarz |
| Figur | Schlank |
| Haarlänge | Lang |
| Augenfarbe | Grau |
| Körpergröße | 177 cm |
| Körbchengröße | A |
| Gewicht | 73 kg |
| Intimrasur | Natur |
Jetzt chatten