julyasexy74
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 51 |
| Haarfarbe | Schwarz |
| Figur | Mollig |
| Haarlänge | Schulterlang |
| Augenfarbe | Braun |
| Körpergröße | 165 cm |
| Körbchengröße | DD |
| Gewicht | 90 kg |
| Intimrasur | Andere |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 51 |
| Haarfarbe | Schwarz |
| Figur | Mollig |
| Haarlänge | Schulterlang |
| Augenfarbe | Braun |
| Körpergröße | 165 cm |
| Körbchengröße | DD |
| Gewicht | 90 kg |
| Intimrasur | Andere |
Jetzt chatten