KalpanaHot
Steckbrief
| Geschlecht | Pärchen (Frau / Mann) |
|---|---|
| Alter | 42 |
| Haarfarbe | Schwarz |
| Figur | Dick |
| Augenfarbe | Bunt |
| Körpergröße | 168 cm |
| Körbchengröße | DD |
| Gewicht | 55 kg |
| Orientierung | Homosexuell |
| Beziehungsstatus | verheiratet |
| Intimrasur | Natur |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Pärchen (Frau / Mann) |
|---|---|
| Alter | 42 |
| Haarfarbe | Schwarz |
| Figur | Dick |
| Augenfarbe | Bunt |
| Körpergröße | 168 cm |
| Körbchengröße | DD |
| Gewicht | 55 kg |
| Orientierung | Homosexuell |
| Beziehungsstatus | verheiratet |
| Intimrasur | Natur |
Jetzt chatten