keenhorny18
Steckbrief
| Geschlecht | Mann |
|---|---|
| Alter | 23 |
| Haarfarbe | Schwarz |
| Figur | Schlank |
| Haarlänge | Kurz |
| Augenfarbe | Braun |
| Körpergröße | 180 cm |
| Gewicht | 69 kg |
| Orientierung | Homosexuell |
| Beziehungsstatus | Single |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Mann |
|---|---|
| Alter | 23 |
| Haarfarbe | Schwarz |
| Figur | Schlank |
| Haarlänge | Kurz |
| Augenfarbe | Braun |
| Körpergröße | 180 cm |
| Gewicht | 69 kg |
| Orientierung | Homosexuell |
| Beziehungsstatus | Single |
Jetzt chatten