| Dauer: 06:37 | Views: 78 |
| Datum: 19.01.24 | Likes: 69% |
Kimber-Love
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 46 |
| Figur | Durchschnittlich |
| Körpergröße | 160 cm |
| Körbchengröße | D |
| Gewicht | 53 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | Single |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 46 |
| Figur | Durchschnittlich |
| Körpergröße | 160 cm |
| Körbchengröße | D |
| Gewicht | 53 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | Single |
Jetzt chatten