LadyCleo21
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 51 |
| Haarfarbe | Schwarz |
| Figur | Athletisch |
| Augenfarbe | Grau |
| Körpergröße | 171 cm |
| Körbchengröße | D |
| Gewicht | 75 kg |
| Intimrasur | Landing Strip (Streifen) |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 51 |
| Haarfarbe | Schwarz |
| Figur | Athletisch |
| Augenfarbe | Grau |
| Körpergröße | 171 cm |
| Körbchengröße | D |
| Gewicht | 75 kg |
| Intimrasur | Landing Strip (Streifen) |
Jetzt chatten