LaraAndLena
Steckbrief
| Geschlecht | Pärchen (Frau / Frau) |
|---|---|
| Alter | 27 |
| Haarfarbe | Rot |
| Figur | Schlank |
| Haarlänge | Lang |
| Augenfarbe | Grün |
| Körpergröße | 165 cm |
| Körbchengröße | B |
| Gewicht | 51 kg |
| Orientierung | Bisexuell |
| Beziehungsstatus | Single |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Pärchen (Frau / Frau) |
|---|---|
| Alter | 27 |
| Haarfarbe | Rot |
| Figur | Schlank |
| Haarlänge | Lang |
| Augenfarbe | Grün |
| Körpergröße | 165 cm |
| Körbchengröße | B |
| Gewicht | 51 kg |
| Orientierung | Bisexuell |
| Beziehungsstatus | Single |
Jetzt chatten